Звоните! +7 (965) 380-38-43 
 
 
 

главная о компании схема проезда контакты обратная связь корзина

КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ
ЖБИ (железобетонные изделия)
Малые архитектурные формы

  Завод ООО “Железобетонстрой”, как и многие производители железобетонных изделий является структурным подразделением концерна "Стройжелезобетон", специализирующегося не только на изготовлении на заводе, но и на доставке ЖБИ в Москву и регионы изделий ЖБИ. На заводах концерна "Стройжелезобетон" формуют ж/б изделия в г.Брянск(ОАО "Стройсервис"),в г.Минск (ОАО"Слинат"),в Подмосковье (цех бордюра, плитки тротуарной, дачной мебели ),в г.Сафоново цех формования колодезных колец и декоративного забора.

  Вы можете получить технически грамотные консультации и ответ на любой вопрос по ЖБИ и их назначению от наших инженеров-технологов.

  Завод ООО"Железобетонстрой" изготовит и доставит сертифицированные изделия гражданского, промышленного, дачно – коттеджного назначения.

  Возможно изготовление нестандартных жби по технологическим требованиям заказчика.

  Железобетон - это соединение стали и бетона, каждый из, которых обладает своими плюсами и минусами. Заводы жби и жб, жбк их еще называют завод железобетонных изделий или железобетонный завод объединяют их достоинства и компенсируют недостатки. Стальные прутья, используемые в качестве арматуры, прекрасно справляются с растяжениями, а прочный, но хрупкий бетон хорошо переносит сжимающие нагрузки.

  Также подобное строение ЖБК позволяет получать произвольную конфигурацию плит и усиливать рабочие области. При этом арматура защищена от окружающей среды, а бетон усилен дополнительными вставками, что увеличивает прочность и долговечность железобетонных конструкций. Завод железобетонных конструкций выпускает и предварительно напряжённую арматуру, которая деформируется в направлении, противоположном рабочему. При этом при монтаже ЖБК рабочая нагрузка возвращает арматуру в исходное состояние, и напряжения в штатном режиме минимальны.

  Мы предлагаем сборные железобетонные конструкции, которые производятся на специализированных заводах ЖБИ Москва и потом монтируются на объекте. Это позволяет оптимизировать производство и точно выдержать стандарты, что повышает качество конечной продукции. Малые архитектурные формы , фундаментные блоки, колодезные кольца, лотки железобетонные, железобетонные плиты и лотки, трубы безнапорные, св 95, св 110, сборный железобетон, железобетонная балка, плиты покрытия, плиты ж б, опора жб, жб плиты, жб изделия, жб перекрытия, ригель железобетонный, лестничные марши а так же столбы освещения и бетонный забор - разнообразие нашей продукции позволяет решать любые задачи, возникающие в строительстве.

  Особое внимание мы уделяем работе с малыми архитектурными формами. Мы выбираем лучшый завод жбк и поставляем жб перекрытия для важего строительства. Бетонные заборы различных конфигураций, бетонные ступени, жб колодцы, жб столбы, забор, балюстрады, ПАГ 14, колонны, фонтаны, бордюр дорожный, фундамент из блоков оригинальные изделия жби - лестничные марши , столбы освещения и многое другое позволят создать Вам индивидуальное архитектурное решение, полностью отвечающее Вашим вкусам. Мы стремимся не просто продавать железобетонные конструкции, а учитывать интересы наших клиентов. Внимательное обслуживание, качественные и недорогие ФБС и ЖБК от заводов-производителей ЖБИ, отслеживание новинок и ориентация на потребности покупателей - вот залог успешного и взаимовыгодного сотрудничества. У нас всегда самые приемлемые цены на железобетон и свежий прайс.




  раскрутка сайтов
  программное обеспечение
Copyright © Железобетонстрой ЖБК 2004-2011
+7 (965) 380-38-43  
email: karpova@szb.ru  

Rambler's Top100 Яндекс цитирования